Наш сумасшедший эксперимент - мировая классика, виртуозные партии у всех музыкантов и сверхсложная партия вокала в коктейле с мощным роковым звучанием.
Что тут скажешь, в зале было очень горячо! Эксперимент удался на все 300 процентов 😉🤘
И сегодня мы рады поделиться лайв видео этого номера с юбилейного концерта. Это первое живое исполнение «Царицы ночи».
+1
-3
( 16 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
После просмотра этой шляпы в ВК открылось видео - Фестиваль Воздух Карелии - Гарик Сукачёв.
Он в 66 лет там наваливает куда душевней и ядрёней , чем эти доходяги со своими завываниями.
Corpsegrinder04, нет ничего более омерзительного в репертуаре Нашего Радио, чем Гарик Сукачёв, Ленка хоть и бездушный и чисто коммерческий проект, но не отвратительный.
Lord Iscariah, помоему сиськи у неё так себе.Я сегодня на озеро ездил купаться и загорать там тётушка в годах одна загорала вот там бли сисяндры она их постоянно в купальник закидывала потому что вываливались.Но они были не через чур но конечно буйки мама не горюй.А у вокалистки или сильно утянуты или костюм сшит прям в размер но тогда размер троечка.
Вообще не понял, нахер это исполнять.
upd: зато у меня пазл наконец-то спустя много лет сложился, я года с 2000 примерно пытался сообразить, откуда Лайхо позаимствовал кусок 2.49-3.02 в Hatebreeder. Всё на языке вертелось и никак не доходило, а тут осенило.
давайте смотреть правде в глаза! Голос у нее сильный, но вот аккомпанемент убогий в данном месте, особенно гитарист с его корявеньким арпеджио. Да, я и так не исполню, но, как слушателю, ухо режет вся эта кривая гнусь, асе-таки не хардкор и не панк трэш играют. Достаточно живые выступления близких по формату инструментальной части Arcturus послушать, какое там исполнение.
петь умеет так как профессионально училась этому в вузе но ей надо перестать строить из себя состоявшуюся рок звезду закрыть эту не до групешку совершенно никчёмную и пойти наняться в группу где люди умеют писать нормальную музыку .
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Он в 66 лет там наваливает куда душевней и ядрёней , чем эти доходяги со своими завываниями.
А интересно,она сможет спеть партию Лагуны из 5го элемента?
upd: зато у меня пазл наконец-то спустя много лет сложился, я года с 2000 примерно пытался сообразить, откуда Лайхо позаимствовал кусок 2.49-3.02 в Hatebreeder. Всё на языке вертелось и никак не доходило, а тут осенило.